Inicio > REPUESTOS LAVARROPAS Y SECARROPAS

Volver al inicio del Catálogo

Listado de productos

  • 001/05/010 Equipo JM 96 con recambio
  • 001/05/011 Equipo JM 96 sin recambio
  • 001/05/013 Retén columna equipo JM
  • 001/05/014 Retén adaptador doble estriado
  • 001/05/015 Cono sellador de goma Equipo JM96
  • 001/05/017 Conjunto tuerca agitador JM 92
  • 001/05/021 Adaptador doble estriado campanita
  • 001/05/022 Conjunto adaptador doble estriado campanita
  • 001/05/023 Repuesto cremallera con perno de chapa
  • 001/05/025 Conjunto tornillo sin fin JM
  • 001/05/026 Corona helicoidal plástica 36 dientes
  • 001/05/027 Retén sin fin wol
  • 001/05/029 Junta caja equipo vaivén JM 96
  • 001/05/030 Tuerca ciega 5/16"
  • 001/05/031 Arandela bombé acero inoxidable - Interior:84 Exterior:235
  • 001/05/032 Arandela selladora equipo vaivén
  • 001/05/033 Distanciador equipo JM 92/96
  • 001/05/034 Arandela trabatornillo equipo JM 92
  • 001/05/035 Espárrago M8 125 x 41
  • 001/05/036 Tuerca ciega M8 x 125
  • 001/05/037 Conjunto espárrago fijación equipo
  • 001/05/038 Conjunto tornillo fijación equipo
  • 001/05/039 Espina para polea
  • 001/05/040 Polea JM 90 equipo vaivén
  • 001/05/041 Correa multi V larga serigrafiada
  • 001/05/042 Correa multi V corta serigrafiada
  • 001/05/043 Conjunto polea motor JM 90
  • 001/05/045 Conjunto ventilador GOLDSTSAR / Polea INTERHANDEL
  • 001/05/050 Tornillo M6 x 18 cabeza hexagonal
  • 001/05/051 Tornillo M8 X 35 cabeza hexagonal
  • 001/05/052 Arandela plana M6
  • 001/05/053 Arandela bombé de hierro - Interior:8,5 - Exterior:23,5
  • 001/05/080 Buje porta tornillo sin fin JM
  • 001/05/101 Motor MORBE L3130 220/50 1/5 T CH ECO
  • 001/05/102 Terminal bisagra JM
  • 001/05/103 Tuerca ciega M8 x 1.25 plástica
  • 001/06/041 Junta cojinete tornillo sin fin W special 180
  • 001/06/045 Corona helicoidal plástica W special 180
  • 001/06/046 Arandela bombe inoxidable I Interior: 8,4 - Exterior: 23,5
  • 001/06/047 Arandela selladora equipo vaiven W SPECIAL180
  • 001/09/005 Anillo blanco agitador trunco 308 JM
  • 001/09/012 Perilla blanca agitador W SP 180
  • 001/09/014 Perilla blanca agitador 308 superior 215
  • 001/09/046 Conjunto cono blanco. Agitador 5 alabes
  • 001/09/050 Agitador blanco 308 JM90
  • 001/09/051 Tapa blanca agitador 308 JM90
  • 001/15/008 Conjunto tapa (gris fume) lavarropas 535S
  • 001/18/004 Frente reloj (blanco) serigrafiado
  • 001/18/005 Aro superior (beige) lavarropa 535 S
  • 001/18/006 Rueda lavarropa 535

Acerca de Hetzer Refrigeración S.A.

Nos dedicamos a la comercialización mayorista y minorista de equipos y accesorios para la refrigeración y climatización familiar, comercial, industrial y para el aire acondicionado del automtor. Y contamos además con una división especializa en repuestos para lavarropas y secarropas.

Nuestra casa central está en la ciudad de Santa Fe, y desde aquí, cubrimos la demanda de clientes en toda la provincia, y provincias del NEA y NOE argentino.